На Курской АЭС-2 завершается ремонт металлоконструкции и кровельных панелей
На энергоблоке № 1 Курской АЭС-2 завершилось сооружение контура цеха по изготовлению армометаллоблоков. Об этом сообщает пресс-центр атомной станции.
Уже выполнены строительно-монтажные работы по возведению цеха для изготовления армометаллоблоков, площадь которого достигает более 16 тысяч квадратных метров. Завершен монтаж металлоконструкций каркаса, стеновых и кровельных панелей.
В цехе уже идет работа, смонтировали и забетонировали 105 армометаллоблоков весом более 1600 тонн. Три грузоподъемных крана будут использоваться для перемещения арматурных изделий, два козловых крана установлены на площадке укрупнительной сборки армометаллоблоков.
фото:яндекс.картинки
Похожие статьи
Орел посетил с рабочим визитом куратор развития Единой государственной информационной системы здравоохранения в ЦФО Министерства здравоохранения РФ Сергей БобылевВ Курске прошла акция «Вузы для фронта»Выступление Олега Газманова на Красной площади в Курске прошло на «ура»Опасный сорняк-аллерген у курской железной дорогиВ регионе ожидается ухудшение погодных условийЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ