На проспекте Клыкова идёт срочный ремонт

Сегодня, в 11 часов 16 минут при проведении земляных работ, не согласованных с инженерными службами города Курска, бригадой ООО «Капитал» были порваны два высоковольтных кабеля в районе проспекта Клыкова.
Сейчас дома переключены на резервную схему питания. Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области Алексей Дедов рассказал, что обрыв произошёл при проведении земляных работ, не согласованных с инженерными службами города Курска. Рабочая бригадой ООО «Капитал» при проведении работ порвала два высоковольтных кабеля к 16 многоквартирным домам. АО «Курские электрические сети» днём переключили потребителей на резервную схему питания, и приступили к срочной ликвидации порыва. Планируется закончить сегодня к 19:00. Но при подключении основной линии, как предупреждают ремонтники, придётся минут на 15 осуществить отключение электроснабжения.
Алгор
Фото 1zoom.me
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьПохожие статьи
У нас изменится паспортЛицо гражданина может стать его уникальным билетом в музей: в Государственном Эрмитаже прошло тестирование Единой биометрической системы для объектов культурыВ Курской области обнаружены опасные мясные полуфабрикатыНайден наш земляк, пропавший без вести в войнуВ Курской области водитель «ВАЗ» «улетел» в кюветЕще в рубрике
Пожар унёс жизни трёх человек
18.02.2019 11:14
Корь добралась до больниц
18.02.2019 11:20
Прокурор Курской области проведёт личный приём
18.02.2019 11:00
Курск: рельсы на Льговском заделывают
18.02.2019 10:40
За выходные ГИБДД поймала 33 пьяных водителя
18.02.2019 10:20
Курянина ищут уже девять месяцев
18.02.2019 10:00
Роман Старовойт позаботится о здоровье курских мам
18.02.2019 09:40