На днях ушёл на пенсию замначальника УМВД по Курской области
Тридцатого октября на заслуженный отдых отправился полковник Виктор Сидоров, который прошёл путь от рядового опера до начальника областного управления УГРО.
Работал, как и любой оперативник, вряд ли бы узнанный широкой аудиторией, если бы не материалы одной из газет, которая обвинила его чуть ли не в преступлениях, но факты не подтвердились.
По информации Курск ТВ, именно Сидоров был инициатором увольнения полковника Дымова за сомнительные связи и дела, противоречащие чести офицера, и самое громкое дело Сидорова, это дело Волобуевых и Зайцева. Именно он инициировал оперативную разработку и потом возбуждение уголовных дел в отношении этих лиц, которые переросли в обвинение в организацию преступного сообщества, на счету которого множество экономических преступлений и даже убийства.
Похожие статьи
Какие септики использовать для дачиВ Курске закрыли проезд на улице БольшевиковПод Курском «Жигули» въехали в фонарный столбКурянин Владимир Орехов одержал победу на турнире RCC BoxingПоздравление Губернатора Орловской области Андрея Клычкова с 25-летием образования Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»Еще в рубрике
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ