На День работника МВД куряне смогут посмотреть на технику спецвойск
Десятого ноября с девяти утра до трёх часов дня на Театральной площади пройдет акция «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященная столетнему юбилею образования войск радиационной, химической и биологической защиты.
Представители войсковой части №11262 расскажут пришедшим гостям праздника о буднях военной службы. Участники мероприятия не только увидят выставку современной военной техники войск РХБЗ, но и получат уникальную возможность облачиться в специальное снаряжение, взять в руки настоящее боевое оружие. Кроме того, здесь же будет работать пункт отбора граждан на военную службу по контракту.
Похожие статьи
Вода России поделится с Курском сорока миллионами рублейВ Курске Росгвардейцы предотвратили потасовку в автобусеС курскими дошколятами говорили на серьёзную темуЮные куряне могут пообщаться с Дедом Морозом по телефонуВ Курской области продолжаются бесплатные экскурсии для школьниковЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ