Мать убила сына-пьяницу и закопала его труп в мусорной яме

Следователи смогли по мнению суда доказать вину жительницы Валуйского района Белгородской области 67 лет. Она признана виновной в совершении убийства и отправится в колонию на шесть с половиной лет. 

Следствием и судом установлено, что в июне 2011 года в селе Уразово Валуйского района между подсудимой и ее сорокалетним сыном, злоупотреблявшим спиртным, произошла очередная ссора. Сын оскорблял мать, угрожал расправой, если она не даст денег на спиртное. Отчаявшись, женщина решила убить сына, но понимала, что сама с ним не справится. Она пожаловалась на сына дочери и ее сожителю и, не ставя в известность о своих намерениях, попросила помочь связать сына до вытрезвления. Когда дочь ушла, подсудимая задушила сына, тело на тачке вывезла во двор и закопала в мусорной яме.

В июне 2018 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что сын женщины давно пропал, она написала явку с повинной и показала, куда спрятала тело.

 

фото yarnews.net

#происшествие #суд #черноземье

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске участники движения «Юнармия» несли Вахту памяти на мемориале «Курская дуга»
В Курской области выросло число раскрываемости наркопреступлений
В регионе незаконно срубили восемь сосен
Полиция занимается поиском виновников несанкционированной свалки В СНТ «Курск»
Курская полиция подарила праздник ученикам школы-интерната

Еще в рубрике

18:30
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации

17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем

13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег

12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА

12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории

11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега

09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама