Лучшие инженеры прошлого года живут в Железногорске
Этого звания удостоились сотрудники Михайловского ГОКа главный механик Сергей Кобзарь и начальник лаборатории диагностики электрооборудования ОЭМК Ирек Хадыев за победу во Всероссийском конкурсе «Инженер года-2018».
Оба были награждены дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и записаны в реестр профессиональных инженеров России как «Профессиональные инженеры».
Как пишет газета «Железногорские новости», Сергей Кобзарь получил это звание за профессионализм в ремонте оборудования, задействованного на всех производственных направлениях. Главный механик является соавтором патентов на изобретения и руководит разработкой новых методов ремонта, является активным участником корпоративного проекта «Фабрика идей».
И высокое мастерство Ирека Хадыева отмечено многими наградами. Среди них почётный знак Металлоинвеста, звание лучшего мастера ОЭМК и лауреата Белгородского областного конкурса «Инженер года-2017».
Алгор
Фото ferumnews.ru
Похожие статьи
Курские специалисты представляют регион на образовательном форуме по патриотическому воспитаниюФраншизу Tele2 признали лучшейВ Украине игре Mortal Kombat объявили войну: "Що ж вони роблять?"В Курской области выплаты умершего пенсионера пойдут в казнуЖительница Суджи спасла двух раненых российских военных, выдав их за своих сыновейЕще в рубрике
В Курске спасатели помогли ребёнку выбраться из случайно запертой комнаты
16:45
В Курске более 70 спортсменов вышли на старт регионального лыжного марафона
16:28
Беспилотник ВСУ атаковал торговый центр в Беловском районе Курской области
14:40
Житель Курска перевёл шантажистке более 80 тысяч рублей после интернет-знакомства
14:38
В Курской области изменится график работы МФЦ и почтовых отделений на праздники
14:37
В Курске в Железнодорожном округе ликвидировали несанкционированную свалку
14:36
В Курске в учреждениях культуры открыли сеть книжных лавок с изданиями местных авторов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ