Ледяные глыбы продолжают падать на авто в Курске

В областном центре продолжает ухудшаться ситуация с падающими на людей и транспортные средства сосульками с козырьков и ледяными наростами с крыш. 

Как сообщили сегодня 6 марта в сообществе ВКонтакте «Автокадр46», на улице Радищева рухнувшая с крыши наледь помяла автомобиль – крыша «жигулёнка» просто стала вогнутой! По имеющейся информации в данном переулке часто паркуются местные активисты КПРФ, областного департамента агропромышленного комплекса и прочих важных учреждений. 

Вместе с тем, как видно по фотографии, машина была припаркована на тротуаре, возможно спасая кому-то жизнь, ведь в противном случае там в тот момент мог идти человек. С другой стороны, это лишает права автовладельца на выплаты по страховке – машина припаркована с нарушением правил. 

 

фото vk.com

#происшествия #сосульки

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на Станционной рано утром горел магазин автозапчастей
Куряне привезли домой победу во всероссийском конкурсе
Столкновение двух легковушек в Курске
Сразу три попытки незаконных передач осужденным выявлено курским УФСИН
На реализацию государственной программы «Охрана окружающей среды, рациональное использование природных ресурсов и экологическая безопасность Орловской области» в 2020-2025 годах предусмотрено 223 млн рублей

Еще в рубрике

11:43
Прокуратура Курской области проверит чиновников после ликвидации последствий урагана

11:42
Курский фермер оспаривает отказ в аренде 12 гектаров земли в Солнцевском районе

11:42
В Курске руководителя организации осудили на 4 года за хищение бюджетных средств

11:41
В Курской области супругов, проживших вместе более полувека, отметят памятными подарками

11:40
На железнодорожном вокзале Курска запустили бесплатный Wi-Fi

11:40
В Курской области 32 населенных пункта остаются обесточенными после урагана

11:39
В Курске перевозчиков оштрафуют за жару в автобусах

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама