Курянин оплатил долг по алиментам в 200 тысяч рублей в один день
Местный житель испугался возможного ареста и обязательных работ и сразу же погасил долг. Мужчина, будучи в разводе с женой, должен был ежемесячно выплачивать алименты в размере ¼ от всех видов заработка. Однако, этого он не делал, и в итоге сумма долга превысила 200 тысяч рублей.
Как сообщают сотрудники пресс-службы УФССП России по Курской области, мужчине кроме запрета выезда за территорию РФ также ограничили право управления транспортным средством. Помимо этого, судебные приставы составили протокол об административном правонарушении. испугавшись возможных последствий, мужчина оплатил не только полную сумму задолженности – 238 тысяч рублей, но и исполнительный сбор в виде 17 тысяч рублей.
фото:яндекс.картинки
Похожие статьи
Новенький фасад появится в администрации города КурскаМесто Романа Филатова может занять снова Роман, но уже из Подмосковья
Курск: БТРы снова вышли на «охоту» ?
В Курской области у виновника ДТП хотят отсудить более 1 миллиона рублей
В Курске за помощь мошенникам суда ожидают более 15 подростков
Еще в рубрике
17:59
17:25
17:15
16:59
15:45
15:17
15:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Лидеры и аутсайдеры. Названы лучшие и худшие управляющие компании Курска
17:25
В Курской области ввели штрафы за парковку у контейнерных площадок
17:15
В Курской области на огороде нашли минометную мину времен войны
16:59
На проспекте Дериглазова в Курске установили новую камеру контроля скорости
15:45
Курские дизайнеры получили приглашение на Московскую неделю моды
15:17
"Поезд здоровья" прибудет в Советский район Курской области
15:02
Анна Полянская назначена мировым судьей в Курске
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ