Курянин появится в эфире «Что? Где? Когда?»

Уже сегодня, 7 октября, россияне смогут увидеть в эфире телепередачи Романа Кузикова. В четвертой игре осенней сессии на экранах страны появится местный житель в команде Росатома, которая сыграет против телезрителей.
Инженер Курской АЭС ранее завоевывал «Хрустальный атом», как лучший знаток. Напомним, что телепередача начнется вечером в 21:20.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Несовершеннолетний курский байкер после ДТП попал в больницуКлиенты Tele2 начнут «Черную пятницу» в четвергУ курского Знаменского собора ёлки украсили гирляндамиДолжники в Курской области не могут не только спать, но и ездить спокойно!Два человека погибли и тринадцать попали в больницу за выходные на курских автодорогахЕще в рубрике
16:46
16:42
16:22
16:05
15:54
15:43
15:37
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Ремонт железнодорожного вокзала в Курске продолжается
16:42
Одни убирают, другие выбрасывают. Курское урочище «Крутой Лог» долгие годы страдает от мусорных завалов
16:22
В Курске уничтожили 13 кг санкционного сыра и хамона
16:05
Жителям Суджи пришли квитанции за вывоз мусора, несмотря на оккупацию
15:54
В Курске конфискованные автомобили передали для нужд армии
15:43
Курских абитуриентов и их родителей приглашают на День открытых дверей онлайн-бакалавриата
15:37
Михайловский и Лебединский ГОКи Металлоинвеста получили сертификаты соответствия ГОСТу промышленного туризма
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ