Куряне о параде: «Оно того стоило!»

Общее впечатление курян о параде в честь годовщины победы в Курской битве, несмотря на некоторые инциденты – положительное! Городу Курску  действительно не хватало такого рода событий. Тут тебе и марш солдат, и военная техника, и оркестр. Президент  в конце концов.

Эмоции горожан по праву положительные. И в большинстве своём многие закрывают глаза на дорожные и транспортные неудобства, мелкие и крупные недочеты. Общая картина дня – радость и дух патриотизма.

Что же касается пережившего сражения под Курском, но не пережившего парада по случаю победы спустя 75 лет танка, то здесь граждане просто сожалеют, что этот факт стал главным в новостных сводках. И где-то даже пытаются оправдать случившееся.

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске с 5 ноября по 28 марта будет ограниченно движение по ряду улиц
Липецкая область закрепляет положительную динамику в привлечении инвестиций
Курск ожидают грозы и жара
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых
За 15 лет в Курском перинатальном центре родились почти 65 тысяч детей

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама