Курское «Динамо-Фарм» начало турнир в Иваново с поражения от команды Премьер-лиги

На стартовавшем вчера, 4 сентября, в Иваново 25-м турнире по баскетболу среди женских команд памяти тренера Кирилла Литвинова курское «Динамо-Фарм» в своём первом матче уступило команде российской Премьер-лиги - «Спартаку» из подмосковного Ногинска — 35:76 (10:13, 10:15, 4:20, 11:28).
Как видно из счёта по периодам, молодые курянки смогли оказать достойное сопротивление более опытным соперницам лишь в первой половине встречи, а вот после большого перерыва игра протекала уже, как говорится, «в одно кольцо». Впрочем, это и неудивительно, если учесть, что в составе подмосковного клуба на площадку вышли игроки, которые в разные годы защищали цвета команд структуры курского «Динамо» Курск: Кристина Аликина, Раиса Андрианова, Юлия Гарькавская и Кристина Лыхо. Самым полезным игроком у «Динамо-Фарм» стала Елена Михайлова, которая набрала 8 очков и сделала 10 подборов мяча под щитами. Следующий матч курянки проводят сегодня, 5 сентября, в 13.00 против сборной АСБ России.
Олег Столбецов
Фото: Сообщество БК «Динамо» (Курск)
Похожие статьи
Будет ли в России паллиативная помощь?В Курске ищут пропавшую пенсионерку с потерей памятиВ области от укусов клещей пострадали более 500 детейВ Курчатове зарезан мужчинаВ Курске водителям общественного транспорта напомнили о штрафах за выброс мусора из окна автомобиляЕще в рубрике
На реке Сейм в Курской области массово уничтожают редкие белые лилии
11:43
Прокуратура Курской области проверит чиновников после ликвидации последствий урагана
11:42
Курский фермер оспаривает отказ в аренде 12 гектаров земли в Солнцевском районе
11:42
В Курске руководителя организации осудили на 4 года за хищение бюджетных средств
11:41
В Курской области супругов, проживших вместе более полувека, отметят памятными подарками
11:40
На железнодорожном вокзале Курска запустили бесплатный Wi-Fi
11:40
В Курской области 32 населенных пункта остаются обесточенными после урагана
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ