Курский форсаж. Полицейские поймали пьяного гонщика.

На днях в Октябрьском районе полицейскими был замечен внедорожник, который «носился» на огромной скорости по селу Черницыно. В это же время очевидцы сообщили в дежурную часть о том, что водитель «гоночного болида» скорее всего пьян. Началась погоня.

Законные требования сотрудников ГИБДД - остановиться, были проигнорированы. Однако скрыться от правосудия мужчине помешали плохая координация и столб, в который он врезался на полном ходу. В ДТП водитель, особо не пострадал, чего возможно не скажешь о его совести.

По данному факту был составлен административный протокол, в соответствии с которым за данное нарушение предусмотрено наказание в виде лишения водительских прав. В случае, если водитель будет задержан за управлением транспортным средством в состоянии опьянения повторно, то его ожидает уже уголовная ответственность.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области на 2 года осудили 44-летнюю цыганку
Пятилетняя курянка осталась жива в ДТП благодаря детскому креслу
За телефон ребёнка лишили права пересдачи ЕГЭ
В Курской области 20 сентября потеплеет до +26 градусов
Руководитель регионального СКР встретился с работниками ООО «Генборг», задолженность по зарплате которых более 20 миллионов рублей

Еще в рубрике

09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма

19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама