Курский конокрад и мошенник получил по заслугам

На днях завершилось судебное разбирательство по делу о хищении нескольких лошадей, коров и продаже квартиры по поддельным документам. Всё это сотворил один человек, сорокаоднолетний житель Советского района Курской, которому теперь в течение четырёх с половиной лет вряд ли удастся увидеть лошадей близко. 

Следственной группе удалось доказать причастность мужчины к кражам лошадей и крупного рогатого скота на отрезке с мая 2015 года по декабрь 2017-го. Жертвами его набегов стали хозяйства в Тимском, Солнцевском, Советском, Медвенском, Мантуровском и Черемисиновском районах. Как раз в Черемисиновском муниципалитете его и задержали. 

Краденый скот сбывался на мясо, общий ущерб от данного перечня действия составил полмиллиона рублей. 

А в 2016 году его след был обнаружен в деле о продаже квартиры «по дешевке», она досталась мошеннику по поддельной доверенности.

 

Александр С

Фото: яндекс картинки

Добавь Kursktv.ru в список своих источников


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти

Похожие статьи

Роман Старовойт не стал «зеленым» губернатором
В Курской области простились с убитым Даниилом Бирюковым
Байкер без прав улетел на обочину
На старинном Паравозе проехать во Льгове
Сдержать цены

Еще в рубрике

09:00
В Курской области сотрудники Минприроды спасли лисёнка

18:00
В Курской области свои жилищные условия смогут улучшить 105 молодых семей

17:15
Металлоинвест поддержал проведение выставки «Фрагменты русского импрессионизма» в Железногорске

16:57
В Курске с 27 июня заработают платные парковки

16:41
В Курске признан объектом культурного наследия техникум, где учился Брежнев

16:11
Сбер провел в Воронеже образовательную акцию для детей

15:36
На проспекте Победы продолжается ремонт дорожного покрытия

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама