Курский «Авангард» вышел в полуфинал Кубка ФНЛ

Футболисты курского «Авангарда» заняли первое место в группе D в розыгрыше Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре в городе Пафос, и вышли в главный полуфинал за 1-4-е места.

Это стало известно вчера, 15 февраля, после окончания заключительного матча в группе между воронежским «Факелом» и эстонской «Левадией» из Таллинна. Победа воронежцев – 2:1 (Афанасьев, 37, 1:0; Жураховский, 47, 1:1; Бирюков, 66, 2:1) не позволила эстонскому клубу помешать курянам сохранить первую позицию, на которую они вышли после вчерашней победы над московским «Спартаком-2» - 3:1. Итоговое турнирное положение в группе D таково: «Авангард» - 6 очков (разность мячей 5-2), «Спартак-2» - 6 (6-3), «Факел» - 3 (2-7), «Левадия» - 3 (2-3). При равенстве очков у двух команд приоритет получала та, которая победила в очном поединке.

В полуфинале подопечные Игоря Беляева сыграют в понедельник, 18 февраля, с победителем группы С – ФК «Тамбов». В другом полуфинале днём ранее, 17 февраля, встретятся победители групп А и В – волгоградский «Ротор» и ярославский «Шинник».

Олег Столбецов

Фото: сайт ФНЛ

 

##Футбол#АвангардКурск#КубокФНЛ
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курская область начала подготовку к новому учебному году
У женщины за долги забрали BMW Х5
Курские аграрные колледжи получат 700 млн рублей на модернизацию
Где купить кассовый аппарат Атол на выгодных условиях
С 1 мая заработают аттракционы в Первомайском парке

Еще в рубрике

17:10
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста

17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые

17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей

16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц

15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд

15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов

14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама