Курских полицейских поблагодарили за найденную пенсионерку

Без сомнения, подобные новости Курска для стражей порядка являются наиболее приятными, ведь редко когда от граждан приходится слышать искреннюю признательность за оперативно и качественно проделанную работу. В УМВД России по Курской области сегодня поступила благодарность от жительницы Советского муниципалитета в адрес районных служащих, которые помогли отыскать ее без вести пропавшую родственницу.
Инцидент произошёл в начале сентября этого года, когда пенсионерка 80 лет вышла из дома и заблудилась. Попытки самостоятельно найти пожилую женщину не увенчались успехом, а тем временем шансов, что в таком возрасте она выживет одна, было немного.
Стражи порядка прибыли на место и начали искать следы. Благодаря ним буквально в трёх километрах от дома была счастливо найдена заплутавшая старушка! Её отвезли сначала в больницу, но в тот же день она была отпущена домой. Женщина не пострадала в первую очередь благодаря действиям полицейских.
Похожие статьи
Курская область в пятерке антирейтинга с самым грязным воздухомВ Курске проводят интеллектуальную прокачку с «Квиз, плиз!»Дорогу по проспекту Плевицкой в Курске достроилиАдминистрация Курской области напоминает об ответственности за ненадлежащую рекламу на некоторых зданияхВ Курске бродячие собаки напали на ребенкаЕще в рубрике
В Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»
13:24
Почему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритете
11:45
У 23-летней девушки мошенники, которые обещали купить дом, украли деньги
10:47
Гала-концерт «Герой бессмертного отряда»
10:42
Мужчина пытался превратить полицейскую машину в такси
10:26
Купить песок в мешках для строительных работ с доставкой
10:05
В Курске создали календарь памятных дат
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ