Курские воспитанники театра-студии "Арлекин" покорили фестиваль в Италии
![Курские воспитанники театра-студии "Арлекин" покорили фестиваль в Италии](/upload/images/%D0%90%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg)
Курские артисты сразу сумели привлечь к себе внимание не только членов жюри и организаторов мероприятия, но также и своих соперников. Сценическая речь, артистизм, яркие неподкупные эмоции - все пленило в наших артистах, как пишет о фестивале "Дворец пионеров и школьников г. Курска".
Художественное слово, драматический спектакль, хореография - в этих номинациях студийцы "Арлекина" демонстрировали перед публикой свой талант. Итог - все выступающие уехали домой лауреатами первой и вторых степеней.
Не оставили коллектив и без подарков: бонусом к победе стали настенные часы, а также сертификат на участие в международном театральном фестивале с квотой на двух бесплатных участников.
Кроме того ребята получили еще и памятные подарки: рюкзак с символикой фестиваля, сертификат и паспорт академии.
Фото: сайт МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
Похожие статьи
Курчатовцы жалуются в ЦУР на ЖКХ, благоустройство и дорогиВ Курске с 1 сентября детские сады будут посещать около 19 тысяч детейВ Курске столкнулись две иномаркиНа территории Курской области начался месячник по безопасности на водеВ Курске осудили бизнесмена за хищение 58 миллионов рублейЕще в рубрике
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ