Курские дзюдоисты возвратились из Зеленограда с медалями
Четыре медали всех достоинств завоевали курские дзюдоисты на чемпионате и юниорском первенстве России среди слабослышащих спортсменов и спортсменок, которые прошли в подмосковном Зеленограде.
В соревнованиях участвовали около 150 лучших спортсменов из более двух десятков регионов нашей страны. Выступали на них и курские борцы, которые в остром соперничестве сумели завоевать на татами Зеленограда одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали. Дарья Зубкова уверенно выиграла все свои проведенные схватки и поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в весовой категории до 52 килограммов. «Серебро» соревнований досталось нашим землякам Владиславу Галицкому в весе до 55 кг и Ивану Глазкову в весе до 66 килограммов, а бронзовой медали состязаний удостоилась в весовой категории до 48 килограммов курянка Наталья Егоричева.
Олег Столбецов
Похожие статьи
Медики областной больницы провели консультацию в Рыльской ЦРБКоронавирус: данные на 31 октябряЧиновники пересядут на велосипеды?Очередная диверсия?Самоделкины - Украшаем дом к Новому году с редакцией KurskTVЕще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ