Курские полицейские встретились на «полях сражений с мячом»

Футбольные матчи, это те редкие моменты, когда полицейским приходится сменить служебную форму на спортивные костюмы, и гоняться не за преступниками, а за трофеями.

Ни, уже далеко не жаркая погода, ни отсутствие тысяч болельщиков на трибунах, не сделали этот турнир менее зрелищным. Лихие подачи, отборы мяча, угловые удары и прострелы в створ ворот. Всё, как у настоящего «короля спорта». И как в большом футболе, побеждает всегда сильнейший. В этот раз, снова одержал победу явный фаворит состязаний.

Все команды, занявшие призовые места удостоились заслуженных наград, а остальные участники были поощрены памятными подарками.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске снег свозят под окна пансионата
В МЧС успокоили жителей приграничных районов
Прославленный курский боксёр назначил новый поединок
«Ростелеком» поддержал киберфестиваль «Курская дуга»
Андрей Клычков вручил Благодарность Губернатора бронзовому призеру Чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills Kazan 2019 Даниилу Шмыдову

Еще в рубрике

13:26
В Курской области 26 сентября ожидается до +26 градусов

11:01
Средняя зарплата по Курской области выросла до 50 тысяч 100 рублей

10:34
Плюсы и минусы учебы в Skyeng

10:08
В Курске отменили Крестный ход из-за атаки беспилотников

10:00
Определение границ земельного участка

08:23
Экспертные советы по кормлению кошек лечебными кормами: Пробаланс в фокусе.

15:02
Роман Алёхин: необходимо отменить праздничные мероприятия в честь Дня города

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама