Курская «Квадра» приступает к гидравлическим испытаниям теплосетей
Специалисты филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» испытают тепловые сети, находящиеся в контуре ТЭЦ-1 (Сеймский округ), котельных ООО «ТГК» (Железнодорожный округ) и п. Искра.
«Если под давлением воды в теплосетях возникнут повреждения, их сразу же устранят наши специалисты. После мы проведем повторные испытания, чтобы проверить качество ремонтов», - пояснил главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» Андрей Кулешов.
По согласованию с городской администрацией, опрессовка трубопроводов в зоне обслуживания котельной ООО «ТГК» пройдет с 14 по 18 мая, ТЭЦ-1 – с 15 по 28 мая. Кроме того, 15 – 17 мая теплоэнергетики проверят на прочность сети в п. Искра. На время испытаний подача горячей воды потребителям будет приостановлена.
Энергетики просят жителей Курска с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний, обращаться в диспетчерскую службу энергокомпании по телефонам 39-48-68 и 58-01-84.
Похожие статьи
В Курской области продолжаются восстановительные работы на объектах, пострадавших от обстреловЭтой ночью на Урале было землетрясениеВ Курске устраняют аварию на канализационном коллекторе на улице ОльшанскогоКриминогенная обстановка в регионе ухудшиласьСлава «лихих» курских дорожников довела их до ведомственной проверкиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ