Курская оппозиция не дала увеличить избирательный фонд
21 февраля на повестке заседания Областной Думы среди прочего стоял вопрос о двукратном повышении суммы финансовой поддержки для кандидатов в губернаторы.
Эту сумму с пятидесяти миллионов рублей предлагалось увеличить до ста, за подобное предложение выступали представители «Единой России», которые хоть и были в большинстве, но из-за несобранности не смогли продвинуть данный проект.
Против увеличения избирательного фонда выступали курские фракции либерально-демократической и коммунистической партии в региональном парламенте. Как высказался лидер областного представительств ЛДПР в Думе Владимир Федоров – бывшему главе Курской губернии Михайлову хватало и тринадцати миллионов, чтобы пройти выборы с наилучшим результатом – так зачем платить больше?
В итоге «единороссам» не хватило трёх голосов – курская оппозиция празднует, пусть и небольшую, но победу!
Читайте также - Кто будет работать в Курской области вместо Александра Михайлова
фото dddkursk.ru
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Часть центра Курска без электричества – экстренное отключениеВ «Красное и Белое» прошли обыскиЗа трое суток в регионе утонули 5 мужчинВ Курске на Маяковского отремонтировали лестницу у подъездаВ Курске полиция задержала зависимого закладчикаЕще в рубрике
В Курске спор из-за собак закончился дракой и уголовным делом
15:09
Более 2 тысяч детей появились на свет благодаря ЭКО в Курском перинатальном центре
15:04
В Курске ищут решение для домов, которым угрожает овраг на Карла Маркса
15:20
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
09:00
Курское отделение Народного фронта возглавил Виталий Рязанцев
12:00
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ