Курск. С 11 июля продлен месячник безопасности на водных объектах
С 11 июля по 11 августа будут продолжаться усиленные меры по безопасности жителей города на водных объектах, - сообщает ГУ МЧС России по Курской области.
Планируется проводить как можно больше рейдов по неорганизованным местам отдыха граждан, до 5 раз в день. Непрерывно будут контролироваться пляжи, работа спасательных постов.
С воспитанниками детских оздоровительных лагерей также, в период месячника, будут проведены мероприятия по обучению правилам безопасности детей на воде.
Также усилится контроль за надлежащей эксплуатацией маломерных судов. В первые дни августа на реке Тускарь будут проведены тренировки ГИМС ГУ МЧС России по Курской области, а также полиции, Центра медицины катастроф и АСФ города Курска.
Автор: Евгений Ерохин
Похожие статьи
В Курской области осуждён находившийся семь лет в федеральном розыске преступникПланы на выходные: семейный досугВ Курской области сгорел легковой автомобильКритерии выбора ip телефона для офисаКурянин заплатил 1,9 миллиона, чтобы отправиться на отдыхЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ