Курчатовские медики выиграли первую городскую игру «100 к 1»

В молодёжном центре «Комсомолец» продолжают традиции развлечения активных горожан. В этот раз представителям рабочей молодёжи предложили сыграть в версию известного телевизионного шоу «100 к 1».
Первый интеллектуальный поединок прошёл между представителями медсанчасти -125 и реакторного цеха Курской АЭС.
Как и в одноимённой телепрограмме, участникам необходимо угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Организаторы игры также проводили опросы на улицах Курчатова, формируя базу ответов на вопросы.
В дебютном поединке фортуна оказалась на стороне врачей. По словам капитана команды-победителя Дмитрия Косьминина, шли исключительно за победой.
- Сложно не было, правила мы знали заранее. Было весело. Здесь кто больше образно мыслит, тот и выигрывает. Первый опыт удачный.
На сегодняшний день заявки подали 10 команд. Однако, как подчёркивают организаторы, готовы включить в состязательный список и новых конкурсантов. Достаточно собрать 5 единомышленников и обратиться в «Комсомолец». Помимо участников приглашают горожан и в качестве зрителей.
- Игры будут проходить раз в месяц, финал планируем провести в апреле. В финале примут участие команды, которые наберут наибольшее количество баллов. Даты и время игр могут быть скорректированы в зависимости от количества поступивших заявок. Следующий поединок состоится в начале декабря, - рассказала организатор мероприятия Ольга Калиман.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Самые быстро ржавеющие автомобили производят в РоссииВ Покровском районе перезахоронили останки красноармейца Дмитрия Локтионова, поднятого поисковиками в Смоленской областиБережливая поликлиника открылась в ЛебедяниПрезидент Всероссийской федерации легкой атлетики обсудил в Курске антидопинговую ситуациюВ Курской области 25 августа обещают грозы и до +24 градусовЕще в рубрике
В Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»
13:24
Почему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритете
11:45
У 23-летней девушки мошенники, которые обещали купить дом, украли деньги
10:47
Гала-концерт «Герой бессмертного отряда»
10:42
Мужчина пытался превратить полицейскую машину в такси
10:26
Купить песок в мешках для строительных работ с доставкой
10:05
В Курске создали календарь памятных дат
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ