Застолье едва не закончилось изнасилованием: курянин идёт под судВ «Курскводоканал» назначен новый директорСтаринные курские рецепты, которые удивят иногородних гостейРодственник курянина украл у него сорок тысяч рублейРоман Алёхин: всё вокруг меняетсяВ Курске открыли новый детсадЗам Старовойта потерял должность, не успев ее получитьОба попавших в ДТП курских водителя были без правДиректор школы в Курской области оштрафован на четверть миллионаВ Курске был сбит пешеход на «зебре»В Курской области раскрыто два угона автоРазбираться с курским бездорожьем начнут в конце апреляВ Курской области поймали более тридцати нетрезвых водителейКурское «Динамо» вышло в полуфинал чемпионата России и теперь ждёт соперникаСпасатели Курской области стали первыми в волейболеМолодой курянин попал под машину: водитель скрылся с места ДТП«Горячая линия» для маломобильных курянВ Курске Роман Старовойт открыл детский футбольный турнир памяти героя-пограничникаУ Романа Старовойта появится новый замНеопытная девушка-водитель спровоцировала массовую аварию в Курске

Клуб новичка курского «Динамо» переиграл на выезде чемпиона WNBA

Вечером 12 августа в очередном матче чемпионата Женской Национальной Баскетбольной Ассоциации (WNBA) клуб новичка курского «Динамо» Брианны Стюарт «Seattle Storm» встречался в гостях с «Minnesota Lynx».

После стартовой четверти гости вели с перевесом в 6 очков, а к большому перерыву «Рыси» одно очко отыграли. В третьей четверти последовал рывок «Шторма» - 11:0, и восемь из этих 11 очков принесла своей команде Брианна Стюарт. В итоге «Seattle Storm» победил — 81:72 (19:13, 16:17, 21:18, 25:24). Брианна Стюарт провела на площадке без малого полчаса и сделала «дабл-дабл» - 17 очков + 17 подборов, а также отдала своим партнёршам 3 результативные атакующие передачи.