Клуб новичка курского «Динамо» переиграл на выезде чемпиона WNBA

Вечером 12 августа в очередном матче чемпионата Женской Национальной Баскетбольной Ассоциации (WNBA) клуб новичка курского «Динамо» Брианны Стюарт «Seattle Storm» встречался в гостях с «Minnesota Lynx».

После стартовой четверти гости вели с перевесом в 6 очков, а к большому перерыву «Рыси» одно очко отыграли. В третьей четверти последовал рывок «Шторма» - 11:0, и восемь из этих 11 очков принесла своей команде Брианна Стюарт. В итоге «Seattle Storm» победил — 81:72 (19:13, 16:17, 21:18, 25:24). Брианна Стюарт провела на площадке без малого полчаса и сделала «дабл-дабл» - 17 очков + 17 подборов, а также отдала своим партнёршам 3 результативные атакующие передачи.