Клуб новичка курского «Динамо» переиграл на выезде чемпиона WNBA
Вечером 12 августа в очередном матче чемпионата Женской Национальной Баскетбольной Ассоциации (WNBA) клуб новичка курского «Динамо» Брианны Стюарт «Seattle Storm» встречался в гостях с «Minnesota Lynx».
После стартовой четверти гости вели с перевесом в 6 очков, а к большому перерыву «Рыси» одно очко отыграли. В третьей четверти последовал рывок «Шторма» - 11:0, и восемь из этих 11 очков принесла своей команде Брианна Стюарт. В итоге «Seattle Storm» победил — 81:72 (19:13, 16:17, 21:18, 25:24). Брианна Стюарт провела на площадке без малого полчаса и сделала «дабл-дабл» - 17 очков + 17 подборов, а также отдала своим партнёршам 3 результативные атакующие передачи.
Олег Столбецов
Фото: Сообщество БК «Динамо» (Курск)
Похожие статьи
В Курской области обезврежены шесть снарядовВ Курске провели концерт в честь участников СВОКурская школьница пострадала из-за неудачного запуска пиротехникиКуряне продолжают находить «призрачные» свалкиСК России расследует факты обстрелов Курской области и ДНР со стороны УкраиныЕще в рубрике
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ