Капремонт закончился и всё посыпалось
![Капремонт закончился и всё посыпалось](/upload/images/22032019/865657.jpg)
Жители Железногорска жалуются, что после проведения капремонта, половины работ уже как и не бывало. К тому же, дом теперь и не найти, потому как все номера и таблички закрасили.
Как пишет железногорская газета «Эхо недели», к ним обратились жильцы дома №11А по улице 21-го Партсъезда. Они показывают результат капремонта своего дома. Вместе с покраской фасада закрасили название улицы и номера дома. Через три года уже облупилась половина покрытия цокольной части фасада вместе со штукатуркой, обломилась наружная труба ливнёвки с крыши на углу дома. Естественно, её сразу украли. Теперь вода из оторванной половинки бежит по всей стене. Оторвалась ручка на входной двери первого подъезда.
На запрос редакции гендиректор управляющей компании дома, Ольга Тарасова, сказала, что капитальный ремонт дома был выполнен в 2015г. И данный дом - не единственный, в котором после капремонта масса проблем, от мелких до крупных. Руководитель пообещала, что ремонт водосточной трубы выполнят весной, как только будет возможность подъехать автовышке. По дефекту отделки цоколя направляли письмо региональному оператору в сентябре 2018 года, ответа не получили. Табличку с адресом дома закажут и установят. А ручку на двери тоже заменят.
Выходит, для того, чтобы стимулировать работу управляющей компании, жильцам надо обращаться в прессу? Тогда возникает резонный вопрос, а зачем такая управляйка, если для контроля её работы нужны газеты и надзорные органы? Может, жильцам стоит задуматься о смене партнёра?
Алгор
Фото echonedeli.ru
Похожие статьи
Сенсационное заявление Минздрава об антибиотикахОбзор фильма «Все деньги мира»Назначение и тонкости работы операционной системыРегион получит 41 млн рублей на лекарства для ковид-больныхИстория с курским кладом обрастает новыми подробностямиЕще в рубрике
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ