Игроки курского «Динамо-Юниор» получили в Видном индивидуальные призы

По итогам предсезонного турнира по баскетболу среди женских команд на Кубок имени Шабтая фон Калмановича, который прошёл в подмосковном городе Видное и завершился победой курского «Динамо-Юниор», два игрока нашей команды получили индивидуальные награды.

Самым ценным игроком (MVP) турнира признана Александра Сиямкина (на фото вверху), а её подруга по команде Анастасия Олаири Косу (на фото внизу) стала лучшим центровым.

Кстати, Александра Сиямкина в начале сентября в составе сборной России стала бронзовым призёром Кубка Европы по баскетболу 3х3 среди девушек (U-18), розыгрыш которого проходил в венгерском городе Дебрецен. В матче за третье место россиянки в упорной борьбе переиграли сборную Испании — 15:14. А победителем Кубка Европы впервые в истории стала сборная Бельгии.

Фото 1: Сообщество БК «Динамо» (Курск)

Фото 2: Сообщество БК "Динамо" (Курск)