Филиал «Дом.ru» в Курске возглавил Александр Чершнев

Директором филиала телеком-оператора «Дом.ru» в Курске назначен Александр Чершнев. В новой должности он планирует сосредоточиться на укреплении позиций компании, взаимодействии с бизнес-структурами, повышении качества клиентского сервиса.

У Александра два высших образования: в 2009 году он закончил Воронежский институт высоких технологий, а в 2011 - Воронежский государственный университет. До прихода в «Дом.ru» Александр занимал руководящие позиции в ТД «Водоприбор Воронеж» и ООО «Юлмарт». Свой путь в компании начал в 2014 с позиции заместителя директора филиала по В2В в Воронеже. С ноября назначен директором филиала в Курске.

«Компания постоянно работает над качеством услуг, запуском новых сервисов и развитием городской телекоммуникационной инфраструктуры. Так, в 2018 году запущена новая линейка высокоскоростных Wi-Fi-роутеров. Теперь все устройства поддерживают скорость от 100 Мбит/c и работают в 2 диапазонах частот, что гарантирует качество сигнала и максимальную зону покрытия. Кроме того, компания выпустила первое приложение для Smart TV. Перед филиалом стоят амбициозные задачи по укреплению позиций на рынке телеком-услуг города, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям пользователей. Уверен, опыт работы в компании поможет мне и команде филиала в успешной реализации стратегии», - отмечает Александр Чершнев.

Жители Курска пользуются услугами «Дом.ru» с 2011 года. Оператор одним из первых в городе построил современную телекоммуникационную сеть по технологии «оптика до дома», которая сейчас охватывает более 100 тысяч квартир, или 50% от их общего числа. Абоненты «Дом.ru» выходят в интернет на скорости до 300 Мбит/с, смотрят 219 ТВ-каналов, 85 из которых вещают в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ и пользуются домашней телефонией.

Дополнительная информация:

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — национальный оператор информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов - «Дом.ru Бизнес» и «ЭР-Телеком». Компания предоставляет телекоммуникационные решения: широкополосный доступ в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, VPN, видеонаблюдение, Wi-Fi, IoT. «ЭР-Телеком» работает в 566 населенных пунктах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по технологии «оптика до дома» и радиодоступа. По собственным оценкам, на долю компании приходится по 12% российского рынка ШПД и платного ТВ. По данным ТМТ Консалтинг, по количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и 3-е - среди операторов платного ТВ. Сеть DOM.RU Wi-Fi — самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране). В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах третьего транспортного кольца, в Санкт-Петербурге — в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на улице Карла Маркса произошло ДТП с участием полицейского автомобиля
В Курской области похолодает: сильный туман и гололёд сохранятся
Увеличение МРОТ коснётся 3,2 миллиона человек
Улица Литовская будет перекрыта 30 октября
Курский байкер на незарегистрированном мотоцикле врезался в авто

Еще в рубрике

11:45
Спортсменка из Курской области стала бронзовым призером Кубка России по теннису в миксте

11:44
В Курской области состоится областной смотр-конкурс Курск фольклорный

11:43
В Курской области определили победителей регионального этапа олимпиады по праву

11:42
В Курске подрядчик усилил уборку парков и скверов после замечаний городских властей

11:40
Жительнице Курска назначили условный срок за публикацию интимных фото бывшего супруга

11:39
В Курской области пассажиропоток автобусов превысил 76 миллионов человек за год

11:32
Военнослужащему ВСУ предъявлено обвинение в теракте на территории Курской области

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама