Экс-губернатор Курской области готов к возвращению в большую политику
В течение полутора месяцев активно обсуждавшийся вопрос наконец-то получил полноценное утвердительное подтверждение. Действительно, бывший губернатор Курской области Александр Михайлов, скорее всего, станет представителем региона в Совете Федераций страны. По крайней мере, он сделал всё для этого, зависящее от него.
Сегодня стало известно, что оказалось вакантным место сенатора от соловьиного края, Виталий Богданов написал заявление о досрочном сложении полномочий. Об этом представителям средств массовой информации рассказал председатель комитета Совета Федерации по регламенту Андрей Кутепов.
Поэтому Александр Михайлов уже в текущем году сможет сменить главный курский кабинет на кресло в верхней палате российского парламента, побывав в небольшом своеобразном «отпуске». Напомним, что экс-губернатор, руководивший Курской областью в течение восемнадцати лет, подал в отставку 11 октября. В ноябре он получил мандат депутата областной думы.
по информации РИА Новости
Похожие статьи
Губернатор Андрей Клычков отметил наградами председателей антитеррористических комиссий муниципалитетов Орловской областиВ четверг в Курске не будет холодной водыКак добраться на Курскую Коренскую ярмарку общественным транспортом?В Курске из-за спортивных мероприятий будут перекрыты автодорогиНа курском ПЛК не стало железнодорожного переездаЕще в рубрике
В Курске продолжает преображаться сквер на Интернациональной
16:53
В Курске сотрудники полиции спасли из огня мужчину с маленьким ребёнком
15:54
На проспекте Михаила Булатова в Курске качество новой дороги подтвердили лабораторные испытания
15:43
В Курской области предприятие оштрафовали за хранение зерна под протекающей крышей
15:10
Губернатор Хинштейн в Москве добивается федерального финансирования второй очереди курского аэропорта
11:31
В Курском областном суде назначен новый заместитель председателя
11:30
В Курске усилили контроль за оплатой проезда в общественном транспорте
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ