Бывший заммэра Курска вернулся на свою малую родину и возглавил УФССП Ростовской области
Уволившийся 14 мая с поста заместителя главы администрации Курска заместителя главы администрации Курска – председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Евгений Казанов уже с 17 мая приказом директора Федеральной службы судебных приставов назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области – главного судебного пристава Ростовской области.
Ростовская область является для Евгения Казанова родным регионом. Он родился в 1977 году в городе Морозовске, а трудовую деятельность в Федеральной службе судебных приставов начал в 2000 году с должности судебного пристава-исполнителя ГУ Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области по Октябрьскому району города Ростова-на-Дону. В нашем регионе Евгений Казанов работал с 25 июня 2013 года, когда его назначили руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области – главным судебным приставом Курской области. А в декабре 2017 года Евгений Николаевич стал заместителем мэра областного центра. Теперь Евгений Казанов вернулся в структуру родной для него ФССП.
Олег Столбецов
Похожие статьи
ОНФ предлагает передать контроль за пестицидами государствуКурянин Николай Карамышев будет участвовать в звездной гонкеКурск очистили от рекламы наркотиковКурский военкомат выполнил план на 100%Министерство информации Курской области и Ассоциация ветеранов подписали соглашение о сотрудничествеЕще в рубрике
Минздрав России подключится к ситуации с реорганизацией нейрохирургии в Курской облбольнице
14:42
Хинштейн распорядился отстранить руководителя дирекции по управлению особо охраняемыми территориями
11:58
В Курской области проверят жалобы курян на проблемы с записью к врачам
11:57
В Курской области утвердили министра восстановления и развития приграничья Светлану Дроздову
11:56
Хинштейн сообщил о рекордных доходах бюджета Курской области на 2026 год
11:32
В Курской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла на 12 процентов за неделю
11:15
В Курске в филиале детской поликлиники №6 на этой неделе заменят повреждённые окна
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ