Бойцы Росгвардии по Курской области вернулись с территории Северного
Из очередной служебной командировки с территории Северного Кавказа вернулись бойцы СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Курской области. В течение трех месяцев бойцы спецподразделений выполняли служебно-боевые задачи по обеспечению правопорядка и противодействию терроризму на вверенной территории, а также оказывали силовую поддержку при проведении специальных мероприятий.
В торжественной обстановке сотрудников Росгвардии встретили руководство Управления, командиры отрядов, сослуживцы и их родственники. Временно исполняющий обязанности начальника регионального Управления полковник полиции Сергей Солодухин лично поблагодарил каждого бойца за безупречное выполнение служебного долга и проявленный профессионализм.
Сотрудникам, показавшим высокие результаты в служебной деятельности, вручили благодарности от временно исполняющего обязанности начальника регионального ведомства. А заместителю командира ОМОН полковнику полиции Виктору Тарасову вручили медаль «За заслуги в укреплении правопорядка» от директора войск национальной гвардии Российской Федерации.
«Вы достойно выполнили все стоящие перед вами задачи, проявили высокую моральную и боевую готовность, а самое главное вернулись в строй без потерь», - сказал полковник полиции Сергей Солодухин.
После отдыха сотрудники Росгвардии, вернувшиеся из командировки приступят к служебным обязанностям на территории Курской области.
Похожие статьи
В Курске завершено расследование по делу о сбыте алкоголя без акцизной маркировкиРоман Старовойт провёл неутешительный анализ начала отопительного сезона в КурскеКурская ЦРБ пополнится новыми автомобилями «скорой помощи»В партии импортного шпината обнаружен западный цветочный трипс«Не двор, а помойка», или о работе управляющей компанииЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ