Билеты на матч курского «Авангарда» с «Чертаново» продаются в кассе драмтеатра
Стартовала продажа билетов на матч 15-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19 «Авангард» (Курск) - «Чертаново» (Москва), который пройдёт на стадионе «Трудовые резервы» 6 октября и начнётся в 16.00.
Как сообщила пресс-служба ФК «Авангард» на официальной странице клуба в социальной сети «ВКонтакте», билеты можно приобрести в кассах Драматического театра имени А. С. Пушкина с 10.00 до 20.00. В день матча кассы стадиона «Трудовые резервы» откроются в 13.00.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
В Курске открылись Центры обслуживания «Ростелекома» нового форматаООО «КОРПОРАЦИЯ КВАЗАР» реализует на территории Мценска инвестиционный проект по организации производства по нанесению полимерных покрытий на рулонный прокатМихаил Аксенов рассказал о дешевизне курской продуктовой корзиныКурские спасатели подвели итоги 2020 годаПодозрительная компания требует от курян проверки счетчиковЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ