Александра Михайлова очередной рейтинг назвал «неизбираемым»
Портал РБК опубликовал очередные данные центра электоральных исследований. Почти полтора десятка глав региона, согласно ему, получили неудовлетворительные оценки и были признаны «неизбираемыми». Речь идет о том, что если бы голосование проходило уже в ближайшие дни, с высокой долей вероятности можно было бы сказать, что жители региона не переизбрали бы собственного главу. В числе тех, кто получил двойку, причем со знаком «минус» оказался и губернатор Курской области Александр Михайлов.
В поддержку главы региона стоит отметить, что в рейтинге он выглядит отнюдь не хуже всех. Работа губернаторов Забайкальского края Натальи Ждановой, Алтая – Александра Бердникова и Оренбургской области Юрия Берга, по мнению экспертов, заслуживает оценки «кол». Большинство экспертов, оценивая результат рейтинга, признали его справедливым и отметили, что значительная часть глав регионов, получивших «неуд», должна в скором времени или уйти в отставку или подходит к очередному сроку выборов. Возможно, речь идет и об электоральной усталости.

Фото rbc.ru
Главное фото gazprom.ru
Похожие статьи
Начало сезона охоты на пернатую дичь и пушного зверя в Курской области переносится на неделюВ Курске наградили успешных предпринимателейАлсу рассказала о закулисных играх в шоу «Голос. Дети»Почему свалка в Судже горит?Как быстро будет результат после СЕО-продвижения?Еще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ