В Курской области скончалась ещё одна пострадавшая от вражеского удара
Трагическую новость сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Зоя Николаевна, пострадавшая 18 мая при атаке ВСУ в селе Марково Глушковского района, скончалась в реанимации. У неё было проникающее ранение груди и живота. Её 62-летний супруг Виктор Дмитриевич также скончался в больнице.
Всего в результате этого вражеского удара погибли три человека.
«Чудовищные преступления укронацистов, которым нет и не может быть никакого оправдания. Из-за того удара не стало трёх наших людей — мирных жителей, которые работали на своей земле, рядом с домом. Все преступники, творящие такие бесчинства, обязательно понесут своё наказание», - подчеркнул глава региона
Похожие статьи
Курские школьники напомнили о пожарной безопасности«Помешанный на времени» с 22 ноября«Управляйки» проштрафились: в Курске 600 домов не готово к холодамыВ Курске сотрудники полиции вернули владельцу похищенную дверьВ Курской области ожидается ураган и сильный ветерЕще в рубрике
10:00
10:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ