В Курской области скончалась ещё одна пострадавшая от вражеского удара

Трагическую новость сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Зоя Николаевна, пострадавшая 18 мая при атаке ВСУ в селе Марково Глушковского района, скончалась в реанимации. У неё было проникающее ранение груди и живота. Её 62-летний супруг Виктор Дмитриевич также скончался в больнице.

Всего в результате этого вражеского удара погибли три человека.

«Чудовищные преступления укронацистов, которым нет и не может быть никакого оправдания. Из-за того удара не стало трёх наших людей — мирных жителей, которые работали на своей земле, рядом с домом. Все преступники, творящие такие бесчинства, обязательно понесут своё наказание», - подчеркнул глава региона


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские школьники напомнили о пожарной безопасности
«Помешанный на времени» с 22 ноября
«Управляйки» проштрафились: в Курске 600 домов не готово к холодамы
В Курске сотрудники полиции вернули владельцу похищенную дверь
В Курской области ожидается ураган и сильный ветер

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама