В Курске 17-летний парень катался на иномарке без прав

Сотрудники Госавтоинспекции в ходе профилактических мероприятий остановили автомобиль. Выяснилось, что за рулём сидел несовершеннолетний, не имеющий права управления транспортным средством.

На 17-летнего парня составили административные протоколы, а машину забрали на специализированную стоянку.

За проступок достанется и родителям подростка. На них составили материалы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.

Отмечается, что с начала года 227 водителей привлекли к административной ответственности за управление транспортными средствами без прав. Из них 13 человек – несовершеннолетние.

Фото: УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Дети ночью: Железногорские полицейские провели рейды в общественных местах
В Курской области зафиксировано 7 случаев кори
Ночью над Курской области сбили 5 БПЛА ВСУ
Два дня в областном центре будет работать флюорограф на колесах
Работа признана неуловлетворительной

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама