В Курске из-за ночных гонщиков закроют парковку возле «Ленты»

Жители областного центра продолжают жаловаться на автолюбителей, которые проводят время на парковке магазина «Лента». Из-за ночных катаний и громких звуков невозможно заснуть.

Ранее в прошлом году часть площадки огородили, поэтому «гонщики» попросту не могли разогнаться. Однако на данный момент парковка полностью открыта.

Сегодня власти встретятся с руководителями магазина, чтобы решить данный вопрос и возобновить ночные ограничения. Для контроля объекта в темное время суток также дополнительно привлекут правоохранителей.

Вместе с этим губернатор Курской области Александр Хинштейн поручил найти площадку вдали от жилых домов, где автомобилисты смогут проводить время и не мешать горожанам спать.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске расследуют исчезновение подростка из Белгородской области
Глава Курского региона пообщался с именитым лыжником Анатолием Алябьевым на презентации его книги
«Скорая» отказывает пациентам без симптомов Covid?
Руководитель курского молодёжного ведомства выступил на Совете Федерации
На «дистанционку» смогут отправлять целыми классами

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама