В Курской области из-за вражеской атаки 32 дома находились без света

Губернатор Александр Хинштейн опубликовал сводку об оперативной обстановке за прошедшие сутки.

По данным главы региона, ВСУ совершили обстрел объекта энергетики в Хомутовском районе. В результате 32 дома в трех населенных пунктах оставались без электроснабжения.

Кроме того, ещё один удар пришёлся на город Рыльск. Здесь повреждение получили остекление и фасад дома.

Всего с 6 по 7 апреля в небе над Курской областью сбили 13 беспилотников. 11 БПЛА атаковали наш регион с помощью взрывных устройств. Также зафиксировано 17 артобстрелов по отселённым районам.

К счастью, никто не погиб и не пострадал.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области при пожаре сгорели более 15 цыплят и уток
Следственный комитет расследует атаки на Курскую область и другие регионы
Телерадиосигнал отключат 20 декабря в целях профилактической работы
В Курске мужчина лишился 2,5 млн рублей при попытке купить иномарку через интернет
В финал конкурса на должность главы Курска вышли Андрей Белоусов и Евгений Маслов

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама