В Курской области ВСУ атаковали территорию сельской школы
В селе Калиновка Хомутовского района в результате вражеских атак на территории средней общеобразовательной школы повреждены «Газель», автобус и автомобиль. В посёлке Жеденовский пострадала сельхозтехника: трактор, прицеп, два комбайна. Ещё одна машина повреждена в посёлке Колячек.
Вместе с этим, от удара ВСУ пострадал навес на территории ООО «Псельское» в деревне Гирьи Беловского района. Об этом проинформировал губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Всего за прошедшие сутки в небе над регионом сбили 47 беспилотников. 7 раз враг с их помощью сбрасывал взрывные устройства. Кроме того, был зафиксирован 31 артобстрел по отселённым районам.
Похожие статьи
На рыболовном турнире куряне поймали 13-килограммовую рыбуКурский подросток найден живымВ Курской области 10 декабря синоптики обещают мокрый снег и небольшие морозыБывший депутат курской облдумы пытается вернуть себе достоинствоВ Курске ищут вора, засветившегося на камеру (ФОТО)Еще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ