В Курской области мужчина пытался поджечь машину родственницы
В Медвенском районе под суд попал местный житель из-за покушения на уничтожение автомобиля путем поджога.
32-летний мужчина поругался с родственниками жены и решил выместить злость на автомобиле, который принадлежит сестре его жены. Пьяный злоумышленник повредил лакокрасочное покрытие кузова, затем положил в лючок топливного бака газету и поджог. Огонь, к счастью, погас, что позволило избежать уничтожения транспортного средства.
За попытку поджога и причинение повреждений чужому имуществу мужчину приговорили к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 15 % из заработка в доход государства. Причинённый ущерб местный житель уже возместил.
Фото: ОПСС Курской области
Похожие статьи
В Курской области откроется филиал РосавтодораИзделия из природного камня высокого качества с доставкой по РоссииСтали известны даты проведения ЕГЭ в Курской областиВ Курской области пройдет первое парусное соревнование в этом году«Абилимпикс» принёс награды липчанамЕще в рубрике
10:00
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ