В Курске брошенные машины во дворе мешают устранению аварии на водопроводе
В Курске на Магистральном проезде в районе дома № 9А зафиксирована утечка на сети водоснабжения. Об этом сообщил глава города Евгений Маслов.
По его словам, специалисты «Курскводоканала» приступили к устранению аварии ещё накануне. Однако работы затруднены из-за припаркованных во дворе и, предположительно, брошенных автомобилей, которые мешают доступу техники к месту повреждения.
Глава Курска обратился в Госавтоинспекцию с просьбой установить владельца одного из транспортных средств, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд аварийных служб. В мэрии подчеркнули, что подобные ситуации могут привести к увеличению сроков восстановления коммунальных сетей.
В администрации города напомнили жителям Курска, что оставленные во дворах автомобили создают препятствия не только для коммунальных организаций, но и для экстренных служб.
Фото: тг-канал Евгения Маслова
Похожие статьи
Курянин может лишиться участка для разведения фазанов по решению судаСветлана Калинина побывала в курском парке Героев Гражданской войныВ Курской области досрочно перечислят часть июльских выплатКрестный ход с иконой «Знамение» пройдет без паломниковВ Курске будут применять новый рецепт асфальтаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ