Губернатор Курской области Александр Хинштейн пройдет реабилитацию в Москве
Глава Курской области Александр Хинштейн сообщил, что продолжит восстановление после дорожно-транспортного происшествия в специализированном федеральном центре в Москве.
В январе губернатор попал в ДТП, в результате которого получил множественные переломы. Операцию ему провели в Курске, после чего был назначен курс лечения.
По словам Александра Хинштейна, основной этап терапии завершён, и теперь начинается период реабилитации. Он отметил, что ускоренное восстановление возможно только в профильном федеральном медицинском центре, который находится в Москве.
Губернатор поблагодарил медицинских работников Курской области за проведённую операцию и лечение, а также жителей региона за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
В Курской области под очередной обстрел попала деревня ВнезапноеИнвестиции на строительство маслоэкстракционного завода увеличатся до 28 миллиардов рублейВ Курске прошла жеребьёвка квартир для детей-сиротОбнаружена причина развития рака у мужчинВ Липецкой области сотрудница налоговой службы подозревается в воспрепятствовании предпринимательской деятельностиЕще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ