Губернатор Курской области Александр Хинштейн пройдет реабилитацию в Москве

Глава Курской области Александр Хинштейн сообщил, что продолжит восстановление после дорожно-транспортного происшествия в специализированном федеральном центре в Москве.

В январе губернатор попал в ДТП, в результате которого получил множественные переломы. Операцию ему провели в Курске, после чего был назначен курс лечения.

По словам Александра Хинштейна, основной этап терапии завершён, и теперь начинается период реабилитации. Он отметил, что ускоренное восстановление возможно только в профильном федеральном медицинском центре, который находится в Москве.

Губернатор поблагодарил медицинских работников Курской области за проведённую операцию и лечение, а также жителей региона за поддержку и пожелания скорейшего выздоровления.

Фото: тг-канал Александра Хинштейна

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области под очередной обстрел попала деревня Внезапное
Инвестиции на строительство маслоэкстракционного завода увеличатся до 28 миллиардов рублей
В Курске прошла жеребьёвка квартир для детей-сирот
Обнаружена причина развития рака у мужчин
В Липецкой области сотрудница налоговой службы подозревается в воспрепятствовании предпринимательской деятельности

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама