Курский министр исполнил новогодние желания трёх сестёр из Беловского района
В Курской области в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» министр информации и общественных коммуникаций региона Михаил Шумаков помог исполнить мечты трёх сестёр из Беловского района.
Младшая из девочек, восьмилетняя Вика, мечтала познакомиться с настоящим защитником Родины. Её желание исполнилось — к семье приехал военнослужащий воздушно-десантных войск с позывным «Смайлик». Девочка, которая в будущем хочет стать снайпером, с интересом расспрашивала гостя о службе, а на память получила подарок — игрушечный бластер.
Старшие сёстры выбрали более практичные новогодние желания. Они попросили тёплую зимнюю одежду. Михаил Шумаков передал девочкам куртки и обувь, чтобы они могли чувствовать себя комфортно и уверенно в холодное время года.
После встречи министр отметил, что дети из приграничных районов проявляют удивительную стойкость, и подчеркнул важность поддержки семей и сохранения для ребят атмосферы праздника. По его словам, акция «Ёлка желаний» напоминает о том, как важно дарить детям радость, веру в добро и ощущение новогоднего чуда.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Курская филармония приглашает любителей музыки на Театральную площадь и в Детский паркВ Глушково ночью горел жилой домПенсионер из Железногорска лишился квартиры из-за кредитаВ Курске около Центрального рынка «поцеловались» две легковушкиВ Курской области монтируют лестницу к источнику монахини МисаилыЕще в рубрике
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ