Пожар в Курском районе уничтожил хозяйственную постройку и поголовье птицы
В Курском районе произошёл пожар, который привёл к гибели более сотни перепелок и цыплят. Инцидент случился в посёлке Юбилейный, где вспыхнула хозяйственная постройка. По предварительной версии специалистов МЧС по Курской области, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электрообогревателя.
На место оперативно прибыли сотрудники 5-й пожарно-спасательной части. Огнеборцам удалось ликвидировать пламя, однако строение площадью около 15 квадратных метров оказалось повреждено, а птица, находившаяся внутри, погибла.
В ведомстве напомнили жителям Курска и района о необходимости внимательно следить за состоянием электропроводки и не оставлять под напряжением работающие приборы без присмотра.
Похожие статьи
В Курске с начала года в ДТП с мотоциклами пострадали 6 человекВ Курской области задержали женщину по подозрению в убийстве мужаВ госзакупках автомобилей отдадут приоритет экологичному транспортуВ Курской области продавщица украла товаров на 179 тысяч рублейСледователи регионального следственного управления СК России в рамках процессуальных проверок дадут правовую оценку информации, размещенной в средствах массовой информацииЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ