В Курске ликвидируют незаконную свалку на улице Полевой

В Курске подрядная организация приступила к уборке незаконной свалки на улице Полевой. Работы выполняются по муниципальному контракту, сообщили в администрации Железнодорожного округа.

Планируется, что весь мусор будет вывезен и территория приведена в порядок до конца месяца. Власти округа подчёркивают, что подобные свалки портят вид города и создают неблагоприятные условия для жителей близлежащих домов.

Чтобы предотвратить повторное захламление участка, администрация Железнодорожного округа направила обращение в управление по делам ГО и ЧС с просьбой рассмотреть возможность установки камеры видеонаблюдения на проблемной территории.

Фото: Администрация Курска


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В нынешнем году 3,5 тыс. орловских семей получат социальную поддержку в размере 839,4 млн рублей
727 курян пострадали от клещей
Наставник курского «Динамо-Фарм» возглавил юниорскую сборную России
В Курске продолжается ремонт дороги на улице Семёновской
В парке «Боева дача» высадили многолетние растения

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама