В Курской области назвали самые популярные имена для новорождённых ноября
В Курской области подводят первые ноябрьские итоги по регистрации новорождённых. По данным регионального комитета ЗАГС, за первые 12 дней месяца в органах записи актов гражданского состояния появилось около 200 малышей.
Среди мальчиков куряне чаще всего выбирают имена Михаил, Александр, Артём, Иван и Матвей. Для девочек в Курской области лидируют София, Мария, Варвара, Анна и Василиса. В ЗАГСе отмечают, что каждое новое имя для ребёнка становится началом собственной семейной истории.
Похожие статьи
В Курске можно бесплатно сдать флюорографиюСлова, дела и результат: Роман Алёхин поделился впечатлениями от первой встречи с Александром ХинштейномВ Курской области изменят подход к проведению ремонта пострадавшего от атак ВСУ жильяКурск, Суворовская, 57: а будет ли расселение аварийного дома?«Ростелеком» предоставил услуги ВЦОД компании «ТрансКонтейнер»Еще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ