В Железногорске сохранят медсестёр в детских садах за счёт городского бюджета в 2026 году
В Железногорске Курской области принято решение сохранить медсестер в дошкольных учреждениях: финансирование их работы в 2026 году обеспечит городской бюджет. Ранее рассматривалось сокращение кадров, однако после согласований с областными министерствами образования и здравоохранения подход пересмотрели.
Как сообщил мэр Александр Михайлов, уведомления об увольнении отозваны, все медицинские работники продолжат трудиться в прежнем режиме. Решение позволит поддержать качество медицинского сопровождения воспитанников и стабильность работы детсадов города.
Похожие статьи
Киберспортсмены ЮЗГУ вновь победили в региональном этапе Всероссийских соревнованийУ Россиян "боль номер один" - это коррупция в медицинеВ Тамбове возбуждено уголовное дело по факту превышения полномочий росгвардейцамиВ Курском районе у подростков изъяли восемь мотоцикловНа улице Энгельса в Курске иномарка сбила пожилого мужчинуЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ