В Курской области ищут победителя лотереи, выигравшего миллион рублей
Организаторы всероссийских государственных лотерей разыскивают жителя Курской области, чей билет принёс выигрыш в 1 миллион рублей.
Как сообщили в пресс-службе лотерейного бренда, билет был куплен на маркетплейсе, однако победитель до сих пор не обратился за призом.
Чтобы получить выигрыш, курянину необходимо в течение семи месяцев с момента публикации результатов розыгрыша обратиться в клиентский офис для оформления документов.
Похожие статьи
Теперь каждую субботу на Боевке можно сделать маммографию и флюорографиюВ Курской области уровень средней заработной платы достиг 48,2 тысяч рублейВ Курске пройдет очередной компьютерный фестиваль «Курская дуга»Очередной боевик ВФУ предстанет перед судом за теракт в Курской областиВ Красногвардейском районе начал работу областной молодежный образовательный форум "Чайка"Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ