Александр Хинштейн встретился с финалистами конкурса «Лидеры России. Политика»

Губернатор Курской области Александр Хинштейн в Москве пообщался с финалистами конкурса «Лидеры России. Политика» — флагманского проекта Президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс открывает путь для лучших управленцев к карьере в системе государственного управления.

Глава региона рассказал участникам о современной политической системе страны и подчеркнул важность публичности для политика:

«Для меня это был и будет принципиальный вопрос! Это возможность безбарьерного общения с жителями, личное участие в жизни наших людей, возможность напрямую от них узнавать боли и проблемы, которые власть должна решать».

В рамках встречи состоялась церемония награждения. Александр Хинштейн вручил региональную медаль «Защитник Курской области» участнику конкурса Федору Геращенко, который в августе прошлого года помогал эвакуировать мирных жителей во время вторжения ВСУ и получил тяжелое ранение.

Кроме того, губернатор вместе с генеральным директором Президентской платформы «Россия — страна возможностей» Андреем Бетиным принял участие в акции «Сады регионов» и посадил яблоню как символ традиции и богатства Курского края.

Фото: телеграм-канал "Курская область".


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как выбрать качественные кеды
Главный курский санврач рассказал о вспышке COVID-19 в Фатежском районе
Курянка через суд добилась выплаты почти ста тысяч зарплаты
Курский «Авангард-М» уступил «Факелу-М»
В Курске двоих мужчин были осуждены за повторное преступление

Еще в рубрике

16:35
В Курске устраняют аварию на канализации после попадания стоков в реку Тускарь

16:31
В Курске провели мастер-класс по приготовлению роллов и суши

15:18
Интернет-знакомство обернулось для курянина кредитом и потерей денег

15:17
В Курске прокуратура добивается компенсации инвалиду за покупку жизненно важного лекарства

15:14
Суд приостановил деятельность курского молочного завода из-за подделки сливочного масла

15:13
В Курске после жалоб пассажиров проверили санитарное состояние автобусов

15:12
Мосгорсуд продлил арест бывшим руководителям Курской области по делу о хищениях

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама