В Курске открыли выставку памяти участника СВО Андрея Бикмурзина
В гимназии № 63 «Академия успеха» открылась выставка, посвящённая подполковнику запаса Андрею Бикмурзину, участнику СВО, погибшему 30 апреля 2022 года в боях в Херсонской области. В тот день он командовал миномётной батареей добровольческого отряда «Барс-4». 27 сентября ему исполнилось бы 54 года.
В экспозиции представлены личные вещи Андрея Викторовича, в том числе орден Мужества и медаль «За отличие в военной службе» II степени.
На открытии присутствовала его вдова Наталья Бикмурзина, которая поблагодарила педагогов и учеников за сохранение памяти о муже. С напутственными словами к юнармейцам обратились председатель региональной организации «Морское братство» Виталий Паньков, участник СВО Александр Гамолин и руководитель юнармейского отряда гимназии Евгений Куракин.
Память подполковника почтили минутой молчания и возложением цветов у мемориальной доски.
Фото: Ирина Легкопытцева
Похожие статьи
Сбербанк с начала года нарастил кредиты в юанях в пять разВозврат денежных средств через Роллинг Резерв: Путь к справедливости для пострадавших инвесторовКурянин расплатился картой доверчивого пенсионера в магазине интим-услугПубличные слушания по-суджанскиКурский облсуд оставил в силе приговор преподавателю-взяточникуЕще в рубрике
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ