Курянин потерял 100 тысяч рублей при покупке несуществующего квадроцикла
Житель Курска стал жертвой интернет-мошенничества, пытаясь приобрести квадроцикл через соцсети. После переписки с продавцом мужчина получил ссылку для оплаты и перевёл 100 тысяч рублей, рассчитывая на доставку техники в течение 10 дней.
Однако вскоре страница продавца исчезла. Курянин обратился в полицию.
В ходе расследования установили, что к мошенничеству причастен 26-летний житель Воронежской области. Он признался, что разместил фиктивное объявление ради наживы, получил деньги и удалил аккаунт.
Сейчас фигурант находится под подпиской о невыезде. Следствие продолжает работу и предпринимает меры по возмещению ущерба потерпевшему.
Похожие статьи
Роман Старовойт наметил приоритеты развития регионаВ Курске 19 педагогов получили муниципальную премию «Признание»Два заведения общепита оштрафовали за нарушенияВ Курске ограничат въезд на газон у Арены из-за нелегальной парковкиВ каком состоянии находятся общественные туалеты города?Еще в рубрике
17:10
17:09
17:08
16:32
15:59
15:16
14:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ