В Курской области за неделю выдали 564 жилищных сертификата
В регионе продолжается выдача жилищных сертификатов пострадавшим жителям приграничья. На минувшей неделе выдано 564 сертификата.
По словам врио заместителя губернатора Артёма Демидова, в целом работа по траншу, поступившему от правительства РФ на сумму 9,9 млрд рублей, практически завершена: из 1466 сертификатов уже передано 1416.
В настоящее время в Минстрое находятся на проверке перечни на 1932 жилых помещения. На этой неделе планируется направить ещё один перечень — на 241 помещение общей стоимостью 1,6 млрд рублей.
Кроме того, 19 сентября в Росреестр были направлены перечни на 185 утраченных домов. После согласования документы также поступят в Минстрой.
Похожие статьи
Региональные программы Курской области продолжают дорожатьГубернатор Орловской области Андрей Клычков провел очередной прием граждан по личным вопросамОпубликованы итоги праймериз "Единой России"В Железногорске курянку осудили на 1,5 года колонии за ранение сожителя ножомЗа раненого в перестрелке курского солдата молилась известная певицаЕще в рубрике
12:07
12:05
11:09
10:55
10:50
10:48
10:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курска поблагодарил мужчину, спасшего двух парней на тонком льду Ермошкина озера
12:05
В Пристенском районе Курской области подросток без прав устроил ДТП, пострадали трое
11:09
В Железногорском районе Курской области автобус столкнулся с легковушкой на трассе
10:55
Шесть врачей из Курской области получили медаль Луки Крымского по указу Президента
10:50
В Курске на проспекте Победы водитель с десятками нарушений сбил школьника на переходе
10:48
В Курске пятилетнего мальчика посмертно наградили медалью Следственного комитета за отвагу
10:39
В Курской облбольнице ограничили посещения стационара из-за роста респираторных инфекций
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ