В Курской области более 100 тысяч птиц привили от псевдочумы
В Тимском, Черемисиновском и Щигровском районах продолжается вакцинация домашней птицы против болезни Ньюкасла, также известной как псевдочума.
По данным регионального комитета ветеринарии, на сегодня привито уже 104 227 птиц. Районы остаются благополучными по этому заболеванию.
Владельцам хозяйств напоминают: своевременная вакцинация — лучший способ защитить поголовье и предотвратить распространение инфекции.
Похожие статьи
В курской «Асеевке» пройдет выставка «Вслед за строкой Онегина»Специалисты моют настенную мозаику на ЧерняховскогоВ Курской области тело пропавшего 19-летнего парня нашли в трёх километрах от места ДТПВ Курской области проверят экономическую грамотность гражданСтроительство водопровода началось в Лебедянском районеЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ